ОЛЬВИЯ-ПРЕСС

 

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА 42 ИЗ 43 ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПМР. ПО ОДНОМУ ОКРУГУ ИДЁТ ПРОВЕРКА РЕЗУЛЬТАТОВ

 

            В ходе пресс-конференции в Международном пресс-центре председатель Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики Пётр Денисенко назвал имена 42-х депутатов Верховного Совета ПМР  V созыва.

 

Избирательный округ № 1: Коршунов Александр Викторович.

Избирательный округ № 2: Спориш Юрий Григорьевич.

Избирательный округ № 3: Пасютин Владимир Евгеньевич.

Избирательный округ №4:Кулакли Валерий Дмитриевич.

Избирательный округ №5: Гульчак Евгений Григорьевич.

Избирательный округ №6: Зиновенко Виталий Николаевич

Избирательный округ №7: Червоноокий Валерий Владимирович.

Избирательный округ №8: Семёнов Сергей Николаевич.

Избирательный округ №9:Леонтьев Олег Сергеевич.

Избирательный округ №10:Намашко Николай Петрович.

Избирательный округ №11:Казмалы Илья Михайлович.

Избирательный округ №12:Баев Олег Маркович.

Избирательный округ №13:Пассат Пётр Семёнович.

Избирательный округ №14:Сипченко Андрей Викторович.

Избирательный округ №15:Бабчинецкий Валерий Григорьевич.

Избирательный округ №16:Бычков Владимир Владимирович.

Избирательный округ №17:Белитченко Анатолий Константинович.

Избирательный округ №18:Трескова Клавдия Михайловна.

Избирательный округ №19:Каминский Анатолий Владимирович.

Избирательный округ №20:Нарубай Алексей Михайлович

Избирательный округ №21: Юдин Андрей Васильевич

Избирательный округ №22: Шевчук Евгений Васильевич

Избирательный округ №23: Писаренко Сергей Андреевич

Избирательный округ №24: Пономаренко Валерий Евгеньевич

Избирательный округ №25: Коцюбенко Андрей Борисович

Избирательный округ №26: Чебан Сергей Федорович

Избирательный округ №27: идёт пересчёт голосов

Избирательный округ №28: Морару Василий Николаевич

Избирательный округ №29: Хорин Юрий Павлович

Избирательный округ №30: Ярыч Игорь Теодорович

Избирательный округ №31: Коваль Ефимий Михайлович

Избирательный округ №32: Антюфеева Галина Михайловна

Избирательный округ №33: Липский Вадим Георгиевич

Избирательный округ №34: Бурла Михаил Порфирович

Избирательный округ №35: Дирун Анатолий Викторович

Избирательный округ №36: Тюряева Илона Петровна

Избирательный округ №37: Боднар Владимир Лукич

Избирательный округ №38: Соин Дмитрий Юрьевич

Избирательный округ №39: Дьяченко Григорий Иванович

Избирательный округ №40: Хоржан Олег Олегович

Избирательный округ №41:Левицкий Вадим Федорович

Избирательный округ №42: Тобух Вячеслав Васильевич

Избирательный округ №43: Гузун Виктор Михайлович

 

            Что же касается ситуации, сложившейся по 27-му избирательному округу, то там, в настоящее время ведётся пересчёт голосов. Как отметил председатель ЦИК ПМР, имеются жалобы на якобы имевшие место факты вброса бюллетеней, поэтому, как отметил Пётр Денисенко, не исключено, что выборы на данном участке могут быть признаны недействительными.